시리즈
평가
19
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
ラストエグザイル-銀翼のファム-평가함 ★ 3.0
라스트 엑자일평가함 ★ 4.0
노에인 ~또 하나의 너에게~평가함 ★ 2.5
브레인 파워드평가함 ★ 3.0
쵸비츠평가함 ★ 3.5
ドラえもん평가함 ★ 4.0
블러드 플러스평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
운명의 인간평가함 ★ 3.5
N을 위하여평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 3.5
형사 콜롬보 시즌 1평가함 ★ 4.0
반딧불의 묘평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
트릭 2평가함 ★ 3.0