시리즈
평가
145
당신 차례입니다평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 5.0
학교××~ 또 하나의 학교생활!~평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
문학처녀평가함 ★ 4.5
디아볼릭 러버즈평가함 ★ 3.5
암네시아평가함 ★ 3.5
친구게임평가함 ★ 3.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 5.0- 슈츠평가함 ★ 3.5
첫사랑 일기평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 5.0