평가한 작품들
교장평가함 ★ 3.5- 인간 표본들평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 5.0
바이플레이어즈 ~만약 6인의 명조연이 셰어하우스에서 산다면~평가함 ★ 4.5
육왕평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
치하야후루 1기평가함 ★ 3.5
메이저 1기평가함 ★ 4.0
변두리 로켓평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 스페셜평가함 ★ 3.0
루즈벨트 게임평가함 ★ 4.0
ER 시즌 1평가함 ★ 4.0
거짓말의 전쟁평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
유녀전기평가함 ★ 3.5
의룡 1평가함 ★ 4.0
멋진 선TAXI평가함 ★ 4.0
視覚探偵 日暮旅人(2017年)평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0