평가한 작품들
- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
- 라디오액티브 이머전시평가함 ★ 3.5
- 남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.5
- 레플리카 전처의 복수평가함 ★ 3.0
- 원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 이즈 잇 케이크? 핼러윈평가함 ★ 3.0
- 골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 2평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
- 극한 부부평가함 ★ 3.0
- 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 팔로워들평가함 ★ 3.0
- 킹더랜드평가함 ★ 3.5
- 폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
- 폭군의 셰프: 입궁식평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 2.5