평가한 작품들
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
이노센트평가함 ★ 4.0
온다평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 4.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
밥 말리: 원 러브평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
프레데터평가함 ★ 3.5
음양사 제로평가함 ★ 3.5
방법: 재차의평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 3.0
바쿠라우평가함 ★ 4.0
멘평가함 ★ 3.5- 나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.0
본 콜렉터평가함 ★ 3.5
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 4.0