시리즈
평가
177
프린세스 프린서플평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
프린세스 커넥트! Re:Dive평가함 ★ 2.0
파도여 들어다오평가함 ★ 4.0
예스터데이를 노래하며평가함 ★ 3.5
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~ 2기평가함 ★ 4.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
카쿠시고토평가함 ★ 4.5
소라의 날개 시즌 1평가함 ★ 4.0
SHIROBAKO평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 3기평가함 ★ 3.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
알드노아. 제로평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
슬로우 스타트평가함 ★ 4.0
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 4.0