시리즈
평가
101- 레이디 두아평가함 ★ 2.5
- 불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 3.5- 퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.5
- 폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
운수 오진 날평가함 ★ 2.5- 눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
인스펙터 콜스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 2.5
소돔의 사과평가함 ★ 4.0- 천사들의 증언평가함 ★ 4.0
- 엘리지 마쓰나가: 그렇게 남편을 죽였다평가함 ★ 3.0
- 크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.5