시리즈
평가
329- 스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 미해결의 여자 경시청문서수사관 ~ 비색의 시그날평가함 ★ 3.0
- 쿠지마 노래하면 집이 파다닥평가함 ★ 0.5
- 카야는 무섭지 않아평가함 ★ 3.0
미해결의 여자 경시청 문서 수사관평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
ST 경시청과학특수반평가함 ★ 2.5- 좋은 일 나쁜 일평가함 ★ 1.0
- 괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
- 호시나의 휴일평가함 ★ 3.0
- 그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.0
- 펀치 드렁크 우먼 -탈옥까지 앞으로 ××일-평가함 ★ 1.0
- 데드 어카운트평가함 ★ 1.5
- 혼활 배틀필드 37평가함 ★ 3.0
- 에리스의 성배평가함 ★ 3.5
- 이 사랑은 잘못인가요 ~불륜의 속죄평가함 ★ 3.0
- 하이스쿨! 기면조평가함 ★ 3.0
- 약탈 탈혼평가함 ★ 0.5