시리즈
평가
173- 레이디 두아평가함 ★ 3.0
- 자백의 대가평가함 ★ 3.0
- 당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
やんやんマチコ평가함 ★ 5.0- イナズマデリバリー평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 파이널 드래프트평가함 ★ 4.0
- 남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.5
- 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
피의 게임평가함 ★ 3.5- 엑스엑스평가함 ★ 4.5
- 내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
- 사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 밀리언 달러 시크릿 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 5.0
- 약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
- 선의의 경쟁평가함 ★ 4.5
멀리서 보면 푸른봄평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5