시리즈
평가
19
캐롤과 튜즈데이평가함 ★ 4.5- 퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
아케비의 세일러복평가함 ★ 3.5
SHIROBAKO평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
가극 소녀!!평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.5
도서관 전쟁 - 북 오브 메모리즈평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0
미야모토가 너에게평가함 ★ 2.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0- 괴도 로얄평가함 ★ 3.0
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 4.0
우메짱선생평가함 ★ 4.5
와로텐카평가함 ★ 4.0
미소짓는 사람평가함 ★ 3.0