시리즈
평가
26
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
잭 라이언 시즌 2평가함 ★ 3.0
높은 성의 사나이 시즌 4평가함 ★ 3.0
높은 성의 사나이 시즌 3평가함 ★ 3.0
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 3.0
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 3.0
웨어하우스 13 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
보보경심 2평가함 ★ 4.0
愛的生存之道 1평가함 ★ 4.5
바람의 검 신선조평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
우미자루 에볼루션평가함 ★ 3.5