시리즈
평가
54
하이바네 연맹평가함 ★ 3.5- まえがみ太郎평가함 ★ 4.0
행복 그래피티평가함 ★ 3.5
신 겟타로보평가함 ★ 3.5
진 겟타로보 - 세계최후의 날평가함 ★ 4.0
진 겟타로보 대 네오 겟타로보평가함 ★ 3.5
자이언트 로보 THE ANIMATION - 지구가 정지하는 날평가함 ★ 5.0
귀공자 엔마평가함 ★ 2.0
대마법고개평가함 ★ 3.5
블랙잭 스페셜 - 생명에 맴도는 4개의 기적평가함 ★ 3.0
のらくろ평가함 ★ 4.0
스쿨 데이즈평가함 ★ 2.5
떴다! 럭키맨평가함 ★ 3.5
못말리는 타잔평가함 ★ 4.0
미래영웅 아이언리거평가함 ★ 5.0- インフェルノコップ평가함 ★ 3.0
우주 패트롤 루루코평가함 ★ 3.5- め組の大吾평가함 ★ 3.5
- 妖精姫レーン평가함 ★ 3.0
からくりの君평가함 ★ 5.0