시리즈
평가
87
익시온 사가 DT평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 시즌 3평가함 ★ 5.0- 가디언즈 오브 갤럭시 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 가디언즈 오브 갤럭시 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스크 워즈 : 어벤져스평가함 ★ 4.5- 괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
파워레인저 엔진포스평가함 ★ 4.5
에미야 가의 오늘의 밥상평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 5.0
파워레인저 매직포스평가함 ★ 5.0
벨제붑 아가씨의 뜻대로평가함 ★ 3.0
스낵월드평가함 ★ 4.5
가면라이더 W평가함 ★ 5.0
다메프리 ANIME CARAVAN평가함 ★ 3.5
スクールランブル OVA평가함 ★ 3.5
스쿨 럼블평가함 ★ 4.5