시리즈
평가
57
모노노케평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 페앙평가함 ★ 4.0
여자 성주 나오토라평가함 ★ 3.5
하와이 파이브 오 시즌 4평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
사나다마루평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
Kronk's New Groove평가함 ★ 2.5
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 3.5
멋진 선TAXI평가함 ★ 3.0
럭키 세븐평가함 ★ 2.5
아츠히메평가함 ★ 4.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 2.5