시리즈
평가
104
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
사이렌 형사 X 그녀 X 완전 악녀평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
사람에게 상냥하게평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
민왕평가함 ★ 5.0
아마짱평가함 ★ 4.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
디어 시스터평가함 ★ 4.0
절대영도: 미해결사건 특명수사평가함 ★ 3.5
사이토씨 1평가함 ★ 2.0
조커 용서받지 못할 수사관평가함 ★ 3.0
모즈(MOZU) : 환상의 날개 시즌 2평가함 ★ 4.0
도시 전설의 여자평가함 ★ 3.5
모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 4.0