시리즈
평가
34
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
터치평가함 ★ 2.5
톰 소여의 모험평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 1.5
유성의 인연평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.0
시효경찰 시즌 1평가함 ★ 2.5
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 2.0
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
후루하타 닌자부로평가함 ★ 3.5
후루하타 닌자부로 시즌 3평가함 ★ 3.5
후루하타 닌자부로 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
워터 보이즈 2평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.5