시리즈
평가
203
오드 택시평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.0- 에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5