시리즈
평가
47
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 0.5
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0
연모평가함 ★ 2.5
동이평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
여신강림평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5- 수리남평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 1.5