시리즈
평가
93
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
- 시무라 켄과 도리후의 대폭소 이야기평가함 ★ 4.0
- 스카이 캐슬평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
電車男 DELUXE ~最後の聖戦~평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 4.0
홀리데이 러브평가함 ★ 3.5- 남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.5
레인보우 2사 6방의 7인평가함 ★ 3.5
바첼로레테 재팬 시즌 2평가함 ★ 2.0
바첼로레테 재팬 시즌 1평가함 ★ 2.5
배철러 재팬 시즌 4평가함 ★ 2.0
배철러 재팬 시즌 3평가함 ★ 2.0
배철러 재팬 시즌 2평가함 ★ 2.5
배철러 재팬 시즌 1평가함 ★ 2.5