시리즈
평가
171
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 리부트평가함 ★ 4.5
- 극악여왕평가함 ★ 4.5
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5
하야부사 소방단평가함 ★ 3.0
VIVANT평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 1.5- 기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 1.5
지옥락평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0