시리즈
평가
120
스즈키 선생님평가함 ★ 4.0- 남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 4.0
리코카츠 ~전원 이혼 가족~평가함 ★ 3.0
백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5- 부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.5
무지개색 카르테평가함 ★ 4.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 3.5
텐구의 부엌평가함 ★ 4.5
다음 생에는 제대로 하겠습니다평가함 ★ 3.0
솔로 활동 여자의 추천 3평가함 ★ 4.0
나의 누나평가함 ★ 3.0
유니콘을 타고평가함 ★ 1.0
거짓 혼인평가함 ★ 1.0
파이팅 송평가함 ★ 4.0
프로미스 신데렐라평가함 ★ 3.5
VIVANT평가함 ★ 5.0
사랑 따위 진심으로 해서 어쩌려고?평가함 ★ 4.0
천황의 요리사평가함 ★ 4.0