평가한 작품들
バカ昔ばなし ~その弐~평가함 ★ 2.0- 히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
너와 세계가 끝나는 날에 시즌 1평가함 ★ 2.0
라스트 원 스탠딩평가함 ★ 2.0
オキナワノコワイハナシ평가함 ★ 2.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
발타자르 시즌 1평가함 ★ 4.0- 법의진명평가함 ★ 4.0
RED WATER평가함 ★ 2.0- 내 안의 나평가함 ★ 3.0
괴기물건탐정 X평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.0
시광대리인평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
포말지하평가함 ★ 3.0- 우치다 슌기쿠의 저주의 원피스평가함 ★ 3.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0