시리즈
평가
105- 당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 인간 표본들평가함 ★ 3.5
- 우리들이 선택한 집평가함 ★ 4.0
- 컨피던스맨 KR평가함 ★ 4.0
- 혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
- 안녕하세요, 아사야마가입니다.평가함 ★ 0.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0- 행복은 먹고 자고 기다리고평가함 ★ 4.5
- 강 건너의 가사 ~이것이, 내가 사는 길!~평가함 ★ 4.0
0.5의 남자평가함 ★ 4.0- 마루히노 미츠코상평가함 ★ 3.5
- 마운틴 닥터평가함 ★ 3.0
- 빌리언 x 스쿨평가함 ★ 3.0
- 가족이니까 사랑한 게 아니고, 사랑한 것이 가족이었다평가함 ★ 3.5
- 바다의 시작평가함 ★ 4.0
- 신주쿠 야전병원평가함 ★ 3.5
- 1122 좋은 부부평가함 ★ 3.0
- 호텔 넥스트 도어평가함 ★ 2.0
연기꾼평가함 ★ 3.5