시리즈
평가
146
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
안녕 우리들의 유치원평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 4.0
샤를로트평가함 ★ 3.0
스쿨 데이즈 발렌타인데이즈평가함 ★ 3.5
스쿨 데이즈평가함 ★ 3.5
해피 슈가 라이프평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0
사쿠라다 리셋평가함 ★ 2.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
째깍째깍평가함 ★ 3.0