시리즈
평가
133
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
서머타임 렌더평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 0.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 4.5- 천공침범평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
장난스런 키스평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.5
名探偵コナン평가함 ★ 5.0
케이온!평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 3.5
아르슬란 전기평가함 ★ 4.5
로자리오와 뱀파이어평가함 ★ 3.5
두근두근 비밀친구평가함 ★ 4.0
마요이가평가함 ★ 1.5