시리즈
평가
270
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
기븐평가함 ★ 5.0
Q10평가함 ★ 4.0- 아이칼리 시즌 7평가함 ★ 3.5
미사키 넘버 원!!평가함 ★ 4.0
고쿠센 3평가함 ★ 4.0
매직 쿵! 르네상스평가함 ★ 4.5- 우리가족 마법사 시즌 1평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 7평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 6평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
ZONBIES평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
활격 도검난무평가함 ★ 3.0
페어리 테일 1기평가함 ★ 2.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
소공녀 세라평가함 ★ 3.0
S.A 스페셜 에이평가함 ★ 3.5
케이온 2기평가함 ★ 3.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0