시리즈
평가
80
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 4.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 3기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 팔로워들평가함 ★ 1.5
유루캠△평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
마루모의 규칙평가함 ★ 4.5
사람에게 상냥하게평가함 ★ 3.5
러브 셔플평가함 ★ 4.5
고쿠센평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
천체관측평가함 ★ 3.5
HERO 스페셜평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 4.0
아르제논에게 꽃다발을평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5