시리즈
평가
157
大地の子평가함 ★ 5.0
막차 식사평가함 ★ 1.5
키테레츠 대백과평가함 ★ 3.5
어텐션 플리즈평가함 ★ 3.0
제니게바평가함 ★ 2.5
리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.5
고쿠센 1 SP평가함 ★ 2.5
걸 서클평가함 ★ 3.0
양키-모교로 돌아오다평가함 ★ 3.0
101번째 프로포즈평가함 ★ 3.5
가정부 미타평가함 ★ 3.0
14세의 어머니평가함 ★ 2.0
스타의 사랑평가함 ★ 4.0
쓰레기 변호사평가함 ★ 3.0
야왕 Episode 0평가함 ★ 2.5- 가희 우타히메평가함 ★ 4.0
한도쿠평가함 ★ 3.0
윤무곡평가함 ★ 3.5
빅 머니평가함 ★ 5.0
데릴사위 2003평가함 ★ 3.5