시리즈
평가
53
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
우주형제평가함 ★ 4.0
엑소시스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
루터 시즌 4평가함 ★ 3.0
루터 시즌 3평가함 ★ 3.5
루터 시즌 2평가함 ★ 4.0
루터 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン9 エニエス・ロビー篇평가함 ★ 4.5
ONE PIECE シーズン8 ウォーターセブン篇평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン6 空島・黄金の鐘篇평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン7 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団篇평가함 ★ 4.0
TOM AND JERRY평가함 ★ 3.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン3 チョッパー登場・冬島編평가함 ★ 4.5
ONE PIECE シーズン2 グランドライン突入篇평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0