시리즈
평가
136
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
- 내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
- 주온: 저주의 집평가함 ★ 3.5
- 다크 윈즈평가함 ★ 4.5
- 간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 팀 로빈슨: 나가주시죠 시즌 3평가함 ★ 3.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 5.0- 블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
포에버 시즌 1평가함 ★ 3.0- 하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 사자의 은신처평가함 ★ 3.5
블랙 버드평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아수라처럼평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
이리비토 이방인평가함 ★ 3.0