시리즈
평가
103
단다단평가함 ★ 3.5
천국대마경평가함 ★ 4.0- 바람의 검심 -메이지 검객 낭만기- 교토 동란평가함 ★ 3.5
바람의 검심 -메이지 검객 낭만기-평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
용기폭발 뱅브레이번평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5- 悪魔くん평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
이종족 리뷰어스평가함 ★ 3.0- 주토피아+평가함 ★ 4.5
- 베이맥스!평가함 ★ 4.0
빅 히어로 6평가함 ★ 4.0
Fate/kaleid liner 프리즈마☆이리야평가함 ★ 4.0
페이트 엑스트라 라스트 앙코르평가함 ★ 3.5
페이트/아포크리파평가함 ★ 4.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
Fate/Grand Order -절대마수전선 바빌로니아-평가함 ★ 4.5