시리즈
평가
708- 키시베 로한은 움직이지 않는다 밀어해안평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
부기우기평가함 ★ 3.0
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
난만평가함 ★ 3.5
블루 피리어드평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 4.0- 플루토평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0
VIVANT평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0