시리즈
평가
59- 크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.0
- aka 찰리 쉰평가함 ★ 4.0
- 아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5
- 닌자의 집평가함 ★ 5.0
- 타임레스 프로젝트: 오디션평가함 ★ 4.0
- 소년의 시간평가함 ★ 3.0
- 프라이빗 뱅커평가함 ★ 5.0
- 제로 데이평가함 ★ 3.5
少女に何が起ったか평가함 ★ 5.0- 도쿄 샐러드 볼평가함 ★ 4.5
- 아수라처럼평가함 ★ 5.0
- 도쿄 바이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 극악여왕평가함 ★ 5.0
- 미스터 맥마흔평가함 ★ 4.5
- 성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 1.5
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 5.0
- 더 스파이평가함 ★ 4.0
- 터닝 포인트: 핵무기와 냉전평가함 ★ 4.5
- 고티를 잡아라평가함 ★ 4.5
- 뎁 vs 허드평가함 ★ 4.5