시리즈
평가
154- 로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
- 더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 방과후 의사 2025 가을평가함 ★ 4.0
- 방과후 의사평가함 ★ 5.0
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 4.5
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 3.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5- 환승연애 시즌 3평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 환승연애 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 3.5
- 라디에이션 하우스 특별편~여행~평가함 ★ 3.0
- 라디에이션 하우스 시즌 2 특별편평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0- 더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0