시리즈
평가
38
전뇌 코일평가함 ★ 4.5
아츠히메평가함 ★ 3.5
파트너 시즌 2평가함 ★ 4.0
파트너 : 경시청 둘만의 특명계 시즌 1평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 4.0
짐승의 연주자 에린평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 1.5
샤먼킹평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
트릭 1평가함 ★ 2.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5