시리즈
평가
433
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 3.5
백도 흑도 아닌 세계에서, 판다는 웃는다평가함 ★ 2.5
HERO 2014평가함 ★ 4.0
네메시스평가함 ★ 3.0
전 남친의 유언장평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 3.0
별이 내리는 밤에평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.5
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 3.0- 극장판 공개 기념! 당신 차례입니다 완전 신촬 스페셜!!평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 경찰학교편 와일드 폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
이웃집 치카라평가함 ★ 3.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 4.0
가십 #그녀가 알고 싶은 진짜 ○○평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
도망의 F평가함 ★ 2.0
닥터 화이트평가함 ★ 3.0
DCU평가함 ★ 3.0
긴급취조실 시즌 4평가함 ★ 4.5