시리즈
평가
114- 치비 고지라의 역습평가함 ★ 4.0
- 장송의 프리렌 3기평가함 ★ 3.5
- 최애의 아이평가함 ★ 3.0
꼬마기관차 토마스와 친구들 시즌 2평가함 ★ 3.5
꼬마기관차 토마스와 친구들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.0
- 이세계 사정은 사축 하기 나름평가함 ★ 3.0
- 너는 아직 군마를 모른다 ~레이와판~평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
아라사짱 무수정평가함 ★ 3.0
마왕평가함 ★ 3.0
타로 이야기평가함 ★ 3.0- 정반대의 너와 나평가함 ★ 3.0
- 아름다운 초저녁달평가함 ★ 2.0
- 메달리스트 2기평가함 ★ 3.0
- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
- 골든 카무이 최종장평가함 ★ 3.5
- 장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
- 플루토평가함 ★ 3.0
- 테미스의 불확실한 법정평가함 ★ 3.5