평가한 작품들
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
FREEDOM평가함 ★ 5.0- 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
마리아 홀릭 얼라이브평가함 ★ 3.5
이것은 좀비입니까? OTD평가함 ★ 3.5
그래서 나는 H를 할 수 없다평가함 ★ 3.0
신만이 아는 세계 여신편평가함 ★ 3.0
하이스쿨 DxD평가함 ★ 2.5
장국의 알타이르평가함 ★ 2.0
마술사 오펜 뜻밖의 여행평가함 ★ 2.5
낙제 기사의 영웅담평가함 ★ 2.0
우사비치평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
괴도 키드 1412평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5