시리즈
평가
36
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
dele평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
기분 나쁜 유전자평가함 ★ 3.5
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.0
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 4.5
반짝반짝 빛나다평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
아츠히메평가함 ★ 4.0
츄라상 시즌 1평가함 ★ 3.5
파워 오브 러브평가함 ★ 3.5
게게게 여보평가함 ★ 2.0
유토리입니다만, 무슨 문제 있습니까? 준마이긴조 순정편 SP평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0