시리즈
평가
24
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 3.0- 부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
- 극악여왕평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 2.5- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 2.5- 그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5- 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
- 리키시평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
101번째 프로포즈평가함 ★ 4.0