평가한 작품들
교장Ⅱ평가함 ★ 3.0
교장평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0- 컨피던스맨 KR평가함 ★ 3.5
- 전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~평가함 ★ 3.5
아인 1기평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.5- 미즈 마블평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0