평가한 작품들
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 꽃 사슬평가함 ★ 2.5
유괴평가함 ★ 3.0
신참자 스페셜 - 잠자는 숲평가함 ★ 3.0- 호텔 넥스트 도어평가함 ★ 4.5
더 비스트 머스트 다이평가함 ★ 4.5
팔묘촌평가함 ★ 2.5
은행장 노자키 슈헤이평가함 ★ 4.5- 데빌스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0