시리즈
평가
19
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
나빌레라평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
프리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0