평가한 작품들
수박평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5
육왕평가함 ★ 2.5
ER 시즌 4평가함 ★ 4.5
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 1.0
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 5.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 4.0
빨강머리 앤평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚- 追憶編평가함 ★ 4.0- るろうに剣心-明治剣客浪漫譚- 星霜編평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.5
터치평가함 ★ 5.0
교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 3.0
3월의 라이온평가함 ★ 4.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 3.0