평가한 작품들
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
요괴 셰어하우스 ~다시 돌아왔어요괴~평가함 ★ 3.0
요괴 셰어하우스평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 13평가함 ★ 3.0
테이큰 시즌 2평가함 ★ 3.0
엘리멘트리 시즌 7평가함 ★ 3.5
인스팅트 시즌 2평가함 ★ 3.0
엘리멘트리 시즌 6평가함 ★ 3.5
테이큰 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔로잉 시즌 2평가함 ★ 3.0
특촬 가가가평가함 ★ 4.5
팔로잉 시즌 1평가함 ★ 4.0
후지와라 타츠야의 산카이도평가함 ★ 3.5
후지와라 타츠야의 세컨도평가함 ★ 4.0
후지와라 타츠야의 잇카이도평가함 ★ 4.0
미스 셜록평가함 ★ 3.5
트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 3.5
트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 4.0
트릭 3평가함 ★ 4.0