시리즈
평가
62
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.5
골든 카무이평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.5
패궁 봉신연의평가함 ★ 2.0
오오쿠평가함 ★ 3.5
올 아웃!!평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 5.0
묘지의 키타로평가함 ★ 4.5
노래의 왕자님 진심 LOVE 2000%평가함 ★ 3.0
노래하는 왕자님 진심 LOVE 1000%평가함 ★ 3.0
냣키!평가함 ★ 5.0
혈계전선평가함 ★ 3.0
혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 5.0