시리즈
평가
310- 유성화원평가함 ★ 2.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
잠자는 숲평가함 ★ 3.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 3.0
척 시즌 3평가함 ★ 2.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 1.5
척 시즌 2평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 2.5
나도, 꽃!평가함 ★ 1.5
시티헌터평가함 ★ 1.5
ER 시즌 3평가함 ★ 2.0
ER 시즌 2평가함 ★ 2.5
ER 시즌 1평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 2.0
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 1.5