평가한 작품들
러키스타평가함 ★ 3.0
미확인으로 진행형평가함 ★ 4.5
블랙잭평가함 ★ 4.5
학원묵시록 하이스쿨 오브 더 데드평가함 ★ 4.0
무적코털 보보보평가함 ★ 5.0
블랙 라군평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
플라네테스평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 4.0
용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 3.5
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.5
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5