시리즈
평가
58
특상 카바치평가함 ★ 4.0
미스 파일럿평가함 ★ 4.0
미스터 브레인평가함 ★ 4.0
사슴남자평가함 ★ 4.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.5
바텐더평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
오토멘 ~여름~평가함 ★ 4.0
보이스 - 생명 없는 자의 목소리평가함 ★ 3.5
어텐션 플리즈평가함 ★ 3.0
괴물군평가함 ★ 3.5
요괴인간 벰평가함 ★ 3.5
정의의 아군평가함 ★ 4.0
코드 블루 특별편평가함 ★ 2.5
료마전평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 4.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.5
타로 이야기평가함 ★ 4.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5