시리즈
평가
22
터치 시즌 1평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
호기심 많은 조지 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0
우주형제평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.0
名探偵コナン평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 3.0
ドラえもん평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
풀 하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0